सामना संवाददाता / मुंबई
महाराष्ट्र के उप मुख्यमंत्री अजीत पवार ने बारामती में एक कार्यक्रम के दौरान तीखी प्रतिक्रिया देते हुए कहा कि कुछ लोग मुझे फोन करके कहते हैं, ‘दादा, गलती माफ कर दो, बात को दबा दो, लेकिन कितना दबाऊं, मेरा पेट फटने लगा है! मैं आज तक समझ नहीं पाता हूं कि जो लोग फोन करते हैं और बात दबाने के लिए कहते हैं, उन्हें शर्म क्यों नहीं आती?
यह माता-पिता की जिम्मेदारी है कि वो देखें कि उनके बच्चे क्या कर रहे हैं। यह नैतिक दायित्व है। अजीत पवार का यह बयान पुणे में पोर्स कार दुर्घटना मामले से जोड़ा जा रहा है। हालांकि, उन्होंने उसका नाम नहीं लिया।
बारामती के विकास पर जोर
अजीत पवार ने दावा किया कि १९५२ से अब तक बारामती में जितने भी विधायक हुए, उन सबके काम और मेरे काम की तुलना करके देख लो। सबसे ज्यादा काम मैंने ही किया है। मैं आगे भी काम करता रहूंगा। यह बोलकर उन्होंने अपने चाचा शरद पवार का रिकॉर्ड भी तोड़ने का दावा किया है।