मुख्यपृष्ठनए समाचारअपने संसदीय क्षेत्र वाराणसी में 50वें दौरे पर पहुंचे पीएम मोदी...सामूहिक दुष्कर्म...

अपने संसदीय क्षेत्र वाराणसी में 50वें दौरे पर पहुंचे पीएम मोदी…सामूहिक दुष्कर्म के मामले में कमिश्नर व पुलिस कमिश्नर से ली जानकारी

उमेश गुप्ता / वाराणसी

प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी 11अप्रैल, शुक्रवार को अपने संसदीय क्षेत्र वाराणसी पहुंचे, जहां उन्होंने एयरपोर्ट पर वरिष्ठ अधिकारियों से कानून व्यवस्था और विकास कार्यों की जानकारी ली।
प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने वाराणसी दौरे के दौरान एयरपोर्ट पर विमान से उतरते ही वाराणसी के पुलिस आयुक्त, मंडलायुक्त और जिलाधिकारी से कुछ दिन पूर्व वाराणसी शहर में घटी एक दुष्कर्म की घटना के बारे में विस्तार से जानकारी ली। पीएम मोदी ने मामले के सभी दोषियों को चिह्नित करते हुए उन पर कड़ी से कड़ी कार्रवाई करने और भविष्य में ऐसी घटनाओं की पुनरावृत्ति रोकने की व्यवस्थाएं करने का निर्देश दिया।
बता दें कि घर से लापता युवती के साथ 23 युवकों ने अलग अलग स्थानों पर दुष्कर्म किया था। छह दिनों तक उसे अपना शिकार बनाते रहे। इन दिनों में स्थान और चेहरे बदलते रहे।
छह दिनों में उसके पास कई युवक मददगार बनकर आए, लेकिन उसकी मदद करने की बजाय उसे अपनी दरिंदगी का शिकार ही बनाया। दरिंदों के चंगुल से बचकर घर पहुंची युवती ने परिजनों के साथ लालपुर पांडेयपुर थाना पहुंचकर 12 नामजद व 11 अज्ञात के खिलाफ मुकदमा दर्ज कराया है। पुलिस ने युवती के निशानदेही पर कई होटलों व हुक्का बार में छापा मारकर नौ आरोपियों को गिरफ्तार कर जेल भेजा है।

अन्य समाचार