सामना संवाददाता / मुंबई
सोनी लिव की बहुप्रतीक्षित जासूसी थ्रिलर ‘अदृश्यम 2 – द इनविज़िबल हीरोज’ में शामिल हो रहीं प्रतिभाशाली अभिनेत्री पूजा गौर ने हाल ही में एक ऐसा अनुभव साझा किया जिसने उन्हें भावनात्मक रूप से झकझोर दिया।
पूजा ने बताया, “हम एक बेहद भावनात्मक दृश्य की शूटिंग देर रात कर रहे थे और उस वक्त हालात काफी कठिन थे। हम कई घंटों से काम कर रहे थे, जिससे सभी थक चुके थे, लेकिन उस सीन की गंभीरता ने सबका ध्यान केंद्रित रखा। मुझे याद है कि पूरे सेट पर एक अलग ही ऊर्जा थी। कलाकारों, क्रू और पूरी यूनिट के बीच जो तालमेल था, वह बहुत कम देखने को मिलता है। मैं इस पूरी सीरीज को देखने के लिए बेहद उत्साहित हूं। लेकिन हां, वह पल हमेशा मेरे साथ रहेगा।”
‘अदृश्यम 2 – द इनविज़िबल हीरोज’ अपने पहले सीजन से भी आगे जाकर रोमांच और रहस्य को नई ऊंचाइयों तक ले जाने का वादा करता है। इस बार कहानी में धड़कनें तेज कर देने वाला एक्शन और जीवन-मृत्यु जैसे बड़े मिशन शामिल हैं।
इस नए सीजन में पूजा गौर को एजाज़ खान के साथ देखा जाएगा, जो एक बार फिर रवि वर्मा की भूमिका निभा रहे हैं। यह थ्रिलर अंशुमन सिन्हा द्वारा सोनी लिव के लिए डेवलप की गई है और इसका निर्माण सचिन पांडे और आदित्य पांडे ने किया है। शो के शोरनर अंशुमन सिन्हा और कुमार चाणक्य हैं।